Top.Mail.Ru
Саратов
План поступления
Войти

Детская урология-андрология

повышение квалификации

О программе

Детская урология-андрология – то раздел медицины, занимающийся оказанием специализированной медицинской помощи детям с заболеваниями мочевыводящих путей, а также мальчикам с нарушениями полового развития и различными заболеваниями половых органов.
Детский уролог-андролог - это специалист, занимающийся диагностикой и лечением болезней и пороков развития мочеполовой системы у детей.
По оценкам ведущих экспертов сегодня заболевания мочевыделительной системы занимает по частоте второе место в мире после ОРЗ.

Варианты обучения

Вариант обученияСтоимостьКогдаСрок обученияГрафик занятий
дистанционно
7 400 р.
В любое время
1 месяц
144 ак. ч.
-

Преимущества обучения

1
Нас выбирают и нам доверяют
Удобное получение дистанционного дополнительного профессионального образования и повышения квалификации. 200+ курсов! 8000+ выпускников из 200 городов! Сжатые сроки оформления документов и ускоренные сроки обучения, рассрочка и индивидуальные скидки!
2
В любое удобное время
Обучайтесь дома,
3
Наглядный прогресс
Прозрачность Ваших результатов, каждый пройденный курс, закрепляется тестированием. Вы можете самостоятельно оценить полученные знания.

Дополнительная информация

Данный курс позволит Вам освоить специальность "Детская урология-андрология". И получить все знания и навыки, необходимые для успешной деятельности:
- Проведение и составление правильного диагностического плана обследования пациентов детского возраста с урологической патологией
- Применение современных тактик лечения пациентов с врожденными пороками развития мочевой и репродуктивной систем
- Составление алгоритма лечения пациентов детского возраста с ургентной урологической патологией
- Проведение дифференциальной диагностики и определение тактики лечения пациентов детского возраста с сочетанными повреждениями в рамках специальности «урология»
- Повышение уровня осведомленности о существующих актуальных проблемах детской уроандрологии.

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Смотрите также

Медицинские учебные центры Москвы, Медицинские учебные центры Москвы дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «лечебное дело», Учебные центры Москвы по направлению «лечебное дело» дистанционно, Учебные центры Москвы по направлению «педиатрия», Учебные центры Москвы по направлению «педиатрия» дистанционно
Представитель учебного центра
Аватар
Антон Смирнов