Top.Mail.Ru
Саратов
План поступления
Войти

Учебный центр "АСЦ"

Ярославль
Негосударственный
логотип учебного заведения

Об учебном заведении

Учебный центр основан в 2014
Учебный центр создан 24 декабря 2014 года и является структурным подразделением Муниципального бюджетного учреждения "Аварийно - спасательный центр". Выполняет функцию дополнительного профессионального образования в сфере: ГО ЧС, Пожарно-технический минимум, программирование, дизайн, 3D моделирование, проектирование, подготовка специалистов 1С и информационной безопасности. Центр является образовательным учреждением дополнительного профессионального образования и имеет государственную лицензию №ДЛ-219 от 24.12.2014 года. В нашем Центре Вы можете пройти подготовительные курсы обучения и курсы повышения квалификации в очных группах (утром, днем, вечером, по выходным), дистанционно, индивидуально, в режиме вебинара. Курсы проходят в учебных аудиториях, оборудованных современной компьютерной техникой, на лицензионном программном обеспечении. Время проведения занятий - будние дни и выходные дни. Занятия проводятся с 9:00 до 21:30. Индивидуальные занятия проводятся в удобное для клиента время.

Кампус и инфраструктура

Учебный корпус

Оставьте отзыв

Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

Лицензии и официальные документы

Лицензия

ДЛ-219 от 24.12.2014

Смотрите также

Учебные центры Ярославля, Учебные центры Ярославля по направлению «веб-дизайн», Учебные центры Ярославля по направлению «графический дизайн», Учебные центры Ярославля по направлению «шрифтовой дизайн», Учебные центры Ярославля по направлению «программирование», Учебные центры Ярославля по направлению «информационная безопасность», Учебные центры Ярославля по направлению «системное администрирование», Учебные центры Ярославля по направлению «ИТ-менеджмент», Учебные центры Ярославля по направлению «HTML», Учебные центры Ярославля по направлению «мобильная разработка»