Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
 

Преподаватели

Оксана Дмитриевна Захарова
доцент кафедры Инженерной Теплофизики Института Тепловой и Атомной Энергетики

Студенты и выпускники

ooqblhln mixcctfa
Информационное и программное обеспечение бизнес-процессов, 2018—2023
Ольга Мухина
Информационное и программное обеспечение бизнес-процессов, 2016
Татьяна Соловьева
экономика, 2016—2020
Светлана Курицына
2015
Евгений Зуев
Динамика и прочность машин, 2015—2017
Елизавета Сорокина
Институт автоматики и вычислительной техники НИУ «МЭИ», 2015
Антон Амосов
Институт электроэнергетики НИУ «МЭИ», 2015—2019
Марина Бурлова
Институт электроэнергетики НИУ «МЭИ», 2015
Василий Небога
Ядерная энергетика и теплофизика, 2015—2020
Пётр Пётр
2014
Алина Иванова
Инженерно-экономический институт НИУ «МЭИ», 2014—2018
Alexandr Butylev
Бизнес информатика, 2014
Ксения Микульшина
Гуманитарно-прикладной институт НИУ «МЭИ», 2014—2018
Svetlana Stepanenkova
Экономика, 2014—2018
Анечка :3
Гуманитарно-прикладной институт НИУ «МЭИ», 2014—2016
Роман Кармацкий
Ядерная энергетика и теплофизика, 2014—2016
Гоша Деев
Институт дистанционного и дополнительного образования НИУ «МЭИ», 2014—2016
Híp Toàn
Электроэнергетика и электротехника, 2014—2018
Дмитрий Евстигнеев
Компьютерные технологии управления в робототехнике и мехатронике, 2014—2018
Минь Тоан
Электроэнергетика и электротехника, 2014—2014
Кирилл Яковлев
Электроэнергетика и электротехника, 2014—2018
Анастасия Максимовна
Прикладная математика и информатика, 2014—2018
Александр Юськив
Электроника и наноэлектроника, 2014
Даниил Алешков
Энергетическое машиностроение, 2014—2019
Guzel Maksutova
Управление в технических системах, 2013
Александр Малыгин
Электроэнергетика и электротехника, 2013—2018
Алина Никонова
Электроэнергетика и электротехника (Бакалавр), 2013—2017
Мария Багликова
Информатика и вычислительная техника (Бакалавр), 2013—2017
Виктор Тереханов
Экономика, 2013—2018
Вероника Дрофинская
Государственное МУНИЦИПАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ, 2012
Роман Олеуников
Электроэнергетика и электротехника, 2012—2016
Сергей Ким
Электроэнергетика и электротехника, 2012
Лина Гельмут
финансы и кредит, 2012
Екатерина Шалаева
очная, 2011—2015
Илья Иванов
Комплексная защита объектов информатизации, 2010—2015
Алина Алпатова
Холодильная, криогенная техника и системы жизнеобеспечения, 2010—2016
Арсений Гайбадулин
ИПЭЭф, 2009—2015
Екатерина Залевская
Биотехнические системы и технологии (Бакалавр), 2008—2014
Ксения Ляпунова
1997—2004
Алексей Пономарев
Институт тепловой и атомной энергетики НИУ «МЭИ», 1993—1999
Владимир Селегей
1976—1982

Cпецпроекты