Учёба.ру WWW.UCHEBA.RU
Санкт-Петербургский государственный институт культуры

Санкт-Петербургский государственный институт культуры

Преподаватели

Владимир Альтшулер
Профессор кафедры оркестрового дирижирования
Юлия Арутюнян
Доцент кафедры искусствоведения
Федор Громов
старший преподаватель кафедры искусствоведения

Студенты и выпускники

Радмира Полуднева
Режиссура театрализованных представлений и праздников, 2017—2022
Елизавета Абрамова
Актер, 2017
Татьяна Ульянова
Режиссура театрализованных представлений и праздников, 2016
Валентина Вахненко
Психолого-педагогическое образование, 2016—2021
Лидия Апушкина
Библиотечных и информационных технологий, 2016
Геннадий Захаров
Музыкальное искусство эстрады, 2016—2016
Анна Олеговна
Факультет социально-культурных технологий, 2015
Анна Самойлюк
Преподавание музыкальных историко-теоретических дисциплин, 2015
Виктор Нестеров
кино и фотоискусство, 2015—2020
what ever
Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия, 2014
Рита Раскольникова
Социально-культурная деятельность, 2014—2019
Даша Юрасова
Музеология и охрана объектов культурного и природного наследия, 2014
Глеб Ледовских
Музыкознание и музыкально-прикладное искусство, 2014—2018
Mia Kalomrina
Актерское искусство, 2014—2019
Лилиана Шепелева
Режиссура кино и телевидения, 2014—2019
Вероника Белова
Режиссура кино и телевидения, 2014—2019
Екатерина Ширшова
Музыкальное искусство эстрады, 2014—2018
Кузьма Березовский
Факультет социально-культурных технологий, 2013—2016
Софья Есаулова
Социально-культурная деятельность, 2013—2017
ilya
Менеджмент, 2013—2017
Дарья Кухаренко
Лингвистика, 2012—2017
Мария Начатая
Библиотечно-информационный факультет, 2010—2015
Арина Несудимова
информационных технологий, 2010—2016
АЛЬБИНА ТИМЕРГАЛЕЕВА
Факультет мировой культуры, 2009—2014
Вероника Агафонова
Музыкальное искусство эстрады, 2009—2013
Evgenia Kvitka
Культурология, 2008—2011
Людмила Дурниченко
2007—2012
Катя Жу
Дизайн, 2007—2013
Ксения Илюшникова
Библиотечно-информационный факультет, 2006—2010
Вероника Макеева
2005—2011
Дарья Конькова
Реклама в менеджменте, 2003—2008
Ольга Краснянская
2002—2007
Марья Беляева
Прикладная информатика, 2002—2007
Ольга Бердичевская
Библиотекарь-библиограф, 1999—2004
Анна Жикина
Библиотечно-информационный факультет, 1995—2001
Evgenia Ratsen
хормейстер, фольклорист, преподаватель, 1991—1996
Лючия Салий
Библиотекарь-библиограф, 1988—1995

Cпецпроекты