Программа подготовки бакалавров.Область профессиональной деятельности выпускников:Охрана природы сферы деятельности, связанные с использованием живых организмов и биологических систем различных уровней организации.
5 баллов за участие в мероприятиях компании-заказчика целевого обучения
2 балла за участие в СВО по мобилизации или по контракту
5 баллов за наличие статуса победителя чемпионата «Абилимпикс»
10 баллов за диплом колледжа с отличием
3-10 баллов за результаты олимпиад и творческих конкурсов, не используемые для получения особых прав
10 баллов за аттестат с отличием
2 балла за золотой значок ГТО
2 балла за волонтерская деятельность
6 баллов за спортивные достижения
Оставьте отзыв
Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.
1 вопрос
павел овечкин
О программе Охотоведение
28 ноября 2014
скажите в каких городах можно обучится на охотоведа и если можно контакты
Александр Закабунин
Официальный представитель
Ответ овечкин
04 марта 2015
Обучение проходит с использованием дистанционных образовательных технологий, лекции в режиме видеоконференции (вэбинара), практические, лабораторные занятия а так же итоговая аттестация по дисциплинам на основной базе, в Балашихе.
У нас есть филиалы во Владимире, Туле, Арзамасе, однако лицензии по данному направлению они не имеют.