Россия
План поступления
Войти
Направление «Педагогическое образование», код 44.04.01

Лингвокультурология

магистратура

О программе

Цель программы:
подготовить квалифицированных специалистов в области языка и культуры (английского, русского как иностранного) для осуществления профессиональной деятельности в сфере начального общего, основного общего, среднего общего образования, профессионального обучения, профессионального образования, дополнительного образования; в сфере научных исследований по лингвокультурологии и РКИ, в том числе для работы с иностранными студентами или за границей.

Уникальность программы заключается в сочетании предметов, содержащих как лингвокультурный, так и педагогический компоненты, способствующих подготовке специалиста высокой квалификации.

Варианты обучения

очно
Проходной балл бюджет
Проходной балл платное
8
Мест на бюджет
7
Мест на платное
2 года
Срок обучения
Начало занятий
150 400 р.
Стоимость, за год
Кредит на обучение
t-bank
Льготная ставка с господдержкой

Условия поступления

    • Собеседование по профилю направления

    Оставьте отзыв

    Учились здесь? Оставьте отзыв, и, может быть, это поможет другим в выборе. Кроме этого, из ваших оценок формируется наш рейтинг.

    О направлении «Педагогическое образование»
    Укрупненное направление магистратуры, на котором готовят учителей — предметников для работы в школах и колледжах. Прием ведется не на специальность в целом, а на конкретный профиль.

    Смотрите также

    Педагогические вузы Томска